Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средне рыночная оплата надежной прописки от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Кумертау

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует всегда в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется неделями отбирать порядочных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, необходимый район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Кумертау? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Редко хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому паспорту не возможно, требуется обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024